DEWAN PASTORAL PAROKI

BPGDA (BADAN PENGURUS GEREJA DAN DANA AMAL)

Ketua : RD. Ignatius Adam Suncoko

Wakil Ketua : RP. Ignatius Joko Purnomo, O.Carm.

Sekretaris I  : Heribertus Heru Nurtjahjo

Sekretaris II : Sr. Maria Alni, H. Carm.

Bendahara I : Sr. Gokmaria Lingga, H. Carm.

Bendahara II  : Fransisca Yenny Tanojo

Anggota

M.S. Nugroho Sugiwijono

Benedictus Benny Tjokro

Agustina Eri Wulandari

N. Indra Budi Bagyo

Dohar Simamora P.

Reginaldus Budianto W

 

DPP (DEWAN PASTORAL PAROKI HARIAN)

Ketua Umum : RD. Ignatius Adam Suncoko

Wakil Ketua Umum : RP. Ignatius Joko Purnomo, O.Carm.

Ketua : Adrianus Gerry Newan Hargono

Sekretaris I : Heribertus Heru Nurtjahjo

Sekretaris II : Andreas

Bendahara I : Fransisca Yenny Tanojo

Bendahara II : Agustina Eri Wulandari

Ketua Bidang Liturgi : Bernadette Tyas Murtiningsih

Ketua Bidang Pewartaan : Maria Deodata In Widiyanti Siwi

Ketua Bidang Pelayanan : Adriana Cindy Maria

Ketua Bidang Kesaksian : Aloysius Djoko Dwi Walujo

Ketua Bidang Persekutuan : Kristianus Anggoro Catur Satriyo Wibowo

Biro Sarana Prasarana : Benedictus Benny Tjokro

Biro Media Komunikasi dan IT : Yosepha Rosa

Biro Keamanan : Donatus Rema

BIRO


BIRO MEDIA KOMUNIKASI DAN IT

Ketua : Yosepha Rosa

Anggota :

  • Joanito Kevin Ergo Ginanda
  • Alfonsus Prasetia Darmawan
  • Cristoforus Aji Pamungkas
  • Adrianus Gerry NH

 

BIRO SARANA PRASARANA

Ketua : Benedictus Benny Tjokro

Wakil Ketua : Albertus Yudhie Widian

Sekretaris : Gerasimos Denny Prabowo

Anggota

  • Antonius Lourenz Pangkey
  • Petrus Hokman Kawatu

BIRO KEAMANAN

Ketua : Donatus Rema

Wakil Ketua : Antonius Sujudi

BIDANG-BIDANG


BIDANG LITURGI

1. Ketua Bidang Bernadette Tyas Murtiningsih
2. Wakil Ketua Calerina Henny T. Rujito
3. Sekretaris Emiliana Widyasari
4. Bendahara MV. Lilik Hariati
5. Seksi Asisten Imam Elizabeth M.D.A, C. Krisno Pamungkas

6.

 

Seksi Pelayanan Sabda Yosepha Rosa
Regina Maria
L. Maria Purna Pratiwi
Nelvi Chaterine
7. Seksi Pelayanan Musik Liturgi M.G. Gita Purnami Andayani
Aloysia Retno H
F.X. Wahyudi
8. Seksi Putra-Putri Altar Heribertus Heru Nurtjahjo
MV. Lilik Hariati
Emiliana Widyasari
Ketua PPA
9. Seksi Dekorasi Altar dan Busana Liturgi Y.M. Paramartha Kusuma Negara
P.A. Rijanto Abdi Moelyo
F. Felicitas Anita Lextrina
10. Seksi  Bina Liturgi Lingk. & Among Tamu Agnes Sri Utami W.
V.K. Rina Sri Untari Budianto
Agustina Rina Astri
11. Seksi Pembagi Komuni Sr. Yosephine, ALMA
Th. Serikit E.E
12. Koster Agustinus Arifianto
Yusuf
F.X. Sugeng Setyawan

BIDANG KESAKSIAN

1 Ketua Bidang ALoysius Djoko Dwi Walujo
2 Wakil Ketua Bidang Anastasia Maria Ratna Wandasari
3 Sekretaris Lusia Fransiska Susy Indrawati
4 Bendahara Tresia Maria Dinda Mustikowati
5 Sie Keluarga Maria Erna Pujiastuti
 Anggota Laurensius Suryono
Maria Yosepine Supriatin
6 Sie HAK Paulus Irawan Prajitno
Anggota Ignatius Tutur Wijaya Pamarta
7 Sie Orka Petrus Antonius Riyanto Abdi Mulyo
Anggota David Gan
8 Sie Budaya Fransiscus Xaverius Suhardjo
Anggota Maria Erna Pudjiastuti
Claver Koesman

BIDANG PERSEKUTUAN

1.

 

Ketua Bidang Kristianus Anggoro Catur Satriyo W
Wakil Ketua Bidang Maria Erna Pudjiastuti
2. Sekretaris  1 Elyas Ery Tri Nugroho
Sekretaris 2 Laurentia Titiek S
3. Bendahara 1 Bernadin Nila Kusuma
Bendahara 2 Florentina Mundayati

4.

 

Ketua Seksi Bina Lingkungan A. Djoko Santoso
Wakil Seksi Yohanes Mudjiono
Sekretaris
Anggota/Tim Para Ketua Wilayah
5. Ketua Seksi Bina Taruna/ Kepemudaan Yoseph Agus Kristian
  Gregorius Heru Sulistyo

6.

 

Ketua Seksi Bina Lansia (Simeon) P.A. Rijanto Abdi Moelyo
Wakil Seksi M. Elizabeth Ariyani P.

BIDANG PEWARTAAN

1 Ketua Bidang Maria Deodata
2 Sekretaris Agnes Mega Silvia
3 Bendahara Bernadetta Sanniar Edytha Putri
4 Seksi Katekisasi Inisiasi Th. M. Endang Suryono
5 V. Silvia Novina Setyowati
Sub sie Pendamping Calon Baptis (PCB) L. Sugiharti
Sub sie Pendamping Calon Komuni Pertama (PCKP) Irene Silvia Putri Filianti
Sub sie Pendamping Calon Krisma (PCK) Th. M. Endang Suryono
6 Seksi Pendamping Iman Anak Sr. Clara Donata PIJ
  Veronika Ratih Ayu Permatasari
7 Seksi Pendamping Iman Remaja Irene Silvia Putri Filianti
  Stephanus Yogi
8 Seksi Pendamping Iman Orang Dewasa (PID) & Kerasulan Kitab Suci (KKS) Maria Deodata
9 Sie Panggilan

 

BIDANG PELAYANAN

1. Ketua Adriana Cindy Maria
2. Wakil Ketua Valentina Katon Rina Sri Untari B
3. Sekretaris  Maria Lely Hermawati
4. Bendahara Genoveva Diana Yulianti Gunawan

SEKSI SOSIAL KARITATIF

1. Ketua Bernadeth Idawati
2. Pelayanan Donor Darah Fransisca Ari Indarti
3. Pelayanan orang sakit dan kematian Jeanne Francoise Vonny N.S.
4. Pelayanan Perbaikan Rumah Tinggal

Agustinus Langsat

SEKSI  SOSIAL TRANSFORMATIF

1. Ketua Maria Widiarti
2. Pelayanan Bantuan Pendidikan Dolorosa Devy Romanda
3. Pelatihan, Pemberdayaan dan Bantuan Pengembangan Usaha Maria G. Tri HAstuti

SEKSI  BALAI PENGOBATAN

1. Koordinator MM. Indriati Sosrokusumo
2. Wakil M. Margaretha A.S.P.
3. Alberta
4. Sekretaris I YM. Paramartha Kusuma Negara
5. Sekretaris II MP. Ingrid Soeyanti
6. Bendahara I MF. Dyah Ernawati
7. Bendahara II Regina Maria
8. Bagian  Umum Agnes Rina Setyaningtyas
9. Soendawati April Lies
10. Melienda
11. Seksi Logistik Lusia Purwidiastuti, Po Lie Lie
12. Seksi Keperawatan Rulik Handayani
13. Seksi HUMAS Dita Perisa